Новости

«FELISATTI»

Профессиональные электроинструменты Felisatti на российском рынке официально появились с ноября 2012г, а в магазинах уральского региона мы их сможем увидеть с марта 2013г., но на европейском и американском рынках  инструменты этой марки очень давно и широко пользуются большой популярностью. Хотя и ранее поклонники высококачественных профессиональных инструментов уже имели возможность работать оборудованием FELISATTI, покупая его за рубежом или под другими торговыми марками, т.к.  в мире широко применяется практика размещение заказов  на инструментальных заводах и дальнейшего нанесения на них собственного бренда.

Компания FELISATTI является одним из мировых лидеров в производстве оборудования для деревообработки. Итальянская торговая марка Felisatti - ровесник грандов европейской отрасли электроинструмента, таких как Kress, Flex, Metabo, а это 60 лет истории и традиционного основательного подхода к разработке и производству электроинструмента.  

В 2010 году компания  Felisatti была куплена российским производителем электроинструментов компанией «Интерскол» и благодаря этому российские специалисты имеют возможность работать  профессиональными электроинструментами «Felisatti».

 

Ассортиментная линейка инструментов FELISATTI доступна в нашем магазине «Инструмент Центр» и уже сегодня и вы можете купить профессиональный инструмент придя к нам по адресу, проспект Ленина дом 69 корпус 3 (вход в магазин со стороны улицы Луначарского).